Enchères du Bal du Printemps 2021

1. PANERAI et MIKE HORN

JOURS
HEURES
MIN.
SEC.
jusqu’à l’adjudication le 24 septembre 2021

Montre Panerai Submersible Edition Mike Horn PAM00984

Inspirée par l’un des plus grands explorateurs de notre époque, également ambassadeur Panerai depuis plus de 15 ans, la Submersible Edition Mike Horn est non seulement une montre de plongée professionnelle, mais aussi un bijou d’innovations qui participent à la protection de notre planète. Devenez un héros des temps modernes en faisant l’acquisition de celle-ci!

Une soirée exclusive en compagnie de Mike Horn

Considéré par beaucoup comme le plus grand explorateur vivant, Mike Horn est certainement l’un des experts les plus aguerris de notre planète.
En plus de la Montre Submersible Edition Mike Horn, la Maison Panerai est heureuse de vous offrir une soirée unique aux côtés de Mike Horn pour vous et trois de vos proches.

Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre P.9010, entièrement réalisé par Panerai. Réserve de marche de trois jours.
Fonctions : Heures, minutes, petite seconde, date Etanche à ~300 mètres. Bracelet recyclé en PET noir et surpiqûres anthracites

Les enchères sont ouvertes

1. PANERAI ET MIKE HORN

Mise actuelle : CHF 11’000.-
Renchérissement de CHF 500.- en CHF 500.-

Jours
Heures
Minutes
Secondes

Les enchères débutent à CHF 21’000.-

Prix actuel: CHF 21’000.-

Boutique Panerai
Rue du Rhône 19 – 1204 Genève
T + 41 22 818 66 44
geneva@panerai.com
www.panerai.com